Первый гол в сборной России в матче 1/8 финала кто забивал? Как зовут футболиста

Футбол настолько непредсказуемая игра, что иногда даже в самые ответственные матчи, первый гол в ворота забивает не противник, а игрок собственной сборной. Вот и сегодня, 1 июля 2018 года во время матча за выход в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу первый мяч в ворота сборной России забил не игрок сборной Испании, а наш собственный игрок Сергей Игнашевич.

Как говорится, перестарался. Но отчаиваться пока рано, игра еще идет, счет уже сравнялся (спасибо Дзюба!), дополнительное время еще не закончилось, если ситуация не изменится, все решит серия пенальти. Держим кулачки за наших,в этот раз они это наконец-то заслужили, играют с испанцами на равных!

Очень нервной выдался матч между командами Испании и России. Ребятам из сборной Р.Ф. скажем прямо было очень нелегко, испанцы наседали по полной программе, а после первого гола, который был зафиксирован на 12 минуте многие болельщики и вовсе повесили головы. Ещё бы мяч в собственные ворота! Первый гол на счету Сергея Игнашевича, очень досадно Второй мяч забил также игрок сборной России, но уже в ворота испанцев. В итоге после первого тайма счёт был ровный 1:1.

Кто забил первый гол в сборной России в матче 1/8 финала?

Первый мяч оказался в воротах России на 11 минуте матча. Сергей Игнашевич так стремился защитить собственные ворота, что совершил ошибку и отбил мяч в дальний угол. Благодаря этому мячу сборная Испании получила преимущество в начале первого тайма, сравнять счёт удалось сборной России на 41 минуте матча.

Первый гол был забит в ворота нашей сборной (автогол) на 12 минуте,автор гола Сергей Игнашевич. Но спасибо,Артем Дзюба порадовал нас,забив с пенальти на 41 минуте. Первый тайм этой игры 1:1, продолжаем болеть,желать удачи сборной России.

К сожалению, первый гол в матче 1/8 финала 1 июля 2018 между Испанией и Россией, который попал в ворота нашей сборной, записан на счёт игрока сборной России Сергея Игнашевича, потому что это был автогол: мяч от ноги нашего защитника залетел в ворота Игоря Акинфеева.

Вторым голом в этом матче и первым голом сборной России стал пенальти, забытый Артёмом Дзюбой, нашим бомбардиром с номером «22».

Пенальти заработали наши за то, что игрок сборной Испании в своей штрафной, в прыжке высоко подняв руки, коснулся мяча рукой.

Так что «авторами» обоих первых голов, но в разные ворота, в первом тайме стали россияне Игнашевич и Дзюба.